Berlin
Select messages from
# through # Forum FAQ
[/[Print]\]

Close Combat Series -> Russian Forum

#1: Berlin Author: Coll PostPosted: Sun Dec 21, 2008 9:47 pm
    —
Уважаемые модераторы, может кто из вас знаком с разработчиками Berlin-а, спросите уних pls Че это ISU-152 отказываются по тиграм с пантерами стрелять, однако SU-85 выбивает последних только в лед, да еще и первого попадания. Даже и непонятно что это НИР на ISU-152 зверобоем назывался. Можно предположить, что это попытка оправдать отсутсвие бронебойных 152мм снарядов (в чем я собсвенно не очень то уверен). Но даже фугасный 152мм имеет такую разрушительную силу что при падении даже в близи от тяжелой бронетехники как правило выводит ее из строя. (неверующие поищите в и-нете полно роликов, что происходит с Абрамсами, когда подлые иракские детишки подкладывают под них 125мм, и 150мм фугасы, зрелище говорит лучше слов)
С превеликим уважением почитаю кто чего обьяснит.

#2:  Author: fmk23 PostPosted: Sat Jan 31, 2009 9:38 pm
    —
кинь ссылки на эти ролики .. охота посмотреть

#3:  Author: Coll PostPosted: Tue Feb 03, 2009 8:14 pm
    —
Да я в общем то уже непомню, поспрашай на you tube, а еще есть советский ресурс http://smotri.com/ (его америкосы не чистятWink), короче такое барохло на любой интернет-видео-помойке есть.
Ну а если уж очень охота, то у меня гдето сохраненые ролики есть, в принципе если их найти то можно куда нибудь повторно выложить.

#4:  Author: Coll PostPosted: Tue Feb 03, 2009 8:26 pm
    —
Кстати, за это время я в данном моде grand compaine прошел, общие впечатления на 4 с плюсом, только помимо ИСУ-152, еще непонятно по кому там ИЛ-2, который развед.группа вызывает стреляет. Вроде летать-летает,стрелять стреляет, а трупаков нету. А еще рекомендую держать советские танки подальше от немчурской пехоты(где то на полкарты),так как подлые модеры совершенно необосновано увеличили дальность и точность стрельбы нем. РПГ, ьыли зафиксированы случаи выбивания тридцатьчетверок с дистанции в 550м! Самое удивительное ,что советские штурмовые группы вооруженные трофейными панцерфаустами стрелять ими отказываются на отрез.

#5:  Author: 555_team PostPosted: Sun Feb 08, 2009 11:38 am
    —
в берлинском моде просто слишком много глюков, которые авторы не хотят фиксить, им влом или некогда. вообще, при желании можно самому исправить параметры техники и оружия Wink



Close Combat Series -> Russian Forum


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT

Page 1 of 1